D'après Salvador DALI (1904-1989) Rhinoceros,... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Rhinoceros, 1968 Lithographie signée dans la planche 75 x 54 cm la feuille, petites pliures
Mes ordres d'achat