Gérard HAAS (1922-1996) Masque, 1975 Sculpture... - Lot 305 - Crait + Müller

Lot 305
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Gérard HAAS (1922-1996) Masque, 1975 Sculpture lumineuse en plexiglas et métal. Signée, datée et numérotée "54" au dos. 21 x 24 cm Accident sur l'emboitage en plastique.
Mes ordres d'achat