André MASSON et Samuel Taylor COLERIDGE.... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
André MASSON et Samuel Taylor COLERIDGE. LE DIT DU VIEUX MARIN. Paris, Collections Vrille, 1948. Contient douze lithographies par André Masson. Exemplaire numéroté 209 sur un total de 220 sur pur fil du marais.
Mes ordres d'achat