Netsuke en ivoire, sarumawashi endormi, son... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Netsuke en ivoire, sarumawashi endormi, son singe volant dans son sac. Non signé. Japon, période Edo, XVIIIe siècle. H. 2,6 cm ; L. 5,6 cm. Poids 33,50 grammes.
Mes ordres d'achat