Paire de petits pots à pinceaux en ivoire... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de petits pots à pinceaux en ivoire ciselé, à décor ajouré de personnages parmi des pavillons et des forêts de pins. Fentes, manques. Chine, vers 1900. H. 9,8 cm; diam. 5 cm. Poids 74,78 gr et 79,96 gr.
Mes ordres d'achat