Atelier de Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) Jean-Jacques... - Lot 314 - Crait + Müller

Lot 314
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Atelier de Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) Jean-Jacques Rousseau (1712-1778) Buste en plâtre. Titré et signé au dos J.Jacques Rousseau HOUDON fecit 1778. Petits manques et restaurations. H. 66 cm
Mes ordres d'achat