Broche plaque en platine, 900‰  de forme... - Lot 59 - Crait + Müller

Lot 59
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Broche plaque en platine, 900‰  de forme géométrique sertie de diamants demi taille, baguette, 8/8 munie d'une chainette de sécurité terminée par une épingle à nourrice. Travail français. Poids du diamant central environ 0,50 carat. Dimensions 5,9 x 3,3 cm Poids brut 20 g
Mes ordres d'achat