HERMÈS par RAVINET D'ENFER Paire de dessous... - Lot 396 - Crait + Müller

Lot 396
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 448EUR
HERMÈS par RAVINET D'ENFER
Paire de dessous de bouteille en métal argenté et doré en forme de fer à cheval. Signée, numérotée. (manque les supports).
Mes ordres d'achat