Nécessaire de voyage en argent, 1er titre... - Lot 373 - Crait + Müller

Lot 373
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 448EUR
Nécessaire de voyage en argent, 1er titre 950‰, composé d'une timbale droite, un couvert pliant , une cuillère à moka et un tire-bouchon en acier et une salière. Les manches des couverts et de la salière sont en ivoire. Dans une étui en maroquin. Poids brut du couvert, de la cuillère et de la timbale 175 g Manques, accidents, bosses, fêls.
Mes ordres d'achat