Ensemble à servir de 5 pièces en argent,... - Lot 366 - Crait + Müller

Lot 366
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Ensemble à servir de 5 pièces en argent, 1er titre 925 ‰, les manches en argent fourré à décor architecturé géométrique parés de fleurettes stylisées, comprenant : un couvert à salade, un couvert à découper et un fer à gigot. Dans son écrin à la forme. Poids brut 470 g
Mes ordres d'achat