Etui à cire en pomponne (cuivre doré) de... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Etui à cire en pomponne (cuivre doré) de forme cylindrique ciselé de cannelures, rinceaux et guirlandes. Bosses et usures. Travail fin XVIIIe.
Mes ordres d'achat