CHOPARD Montre de dame en or jaune, 18k... - Lot 192 - Crait + Müller

Lot 192
Estimation :
3400 - 3800 EUR
Résultat : 4 736EUR
CHOPARD Montre de dame en or jaune, 18k 750‰, modèle « Happy diamonds » de forme ronde, cadran fond or, aiguilles bâton, lunette transparente agrémentée de diamants de taille brillant mobiles, dans un double entourage serti de diamants de taille 8/8. Bracelet grains de riz avec fermoir à cliquet. Mouvement quartz en l’état. Boîte numérotée 261295-4097. Bracelet signé et numéroté 20/4566. L.15,50 cm D. 24 mm Poids brut 42,10 g
Mes ordres d'achat