Ensemble comprenant un demi sautoir de perles... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble comprenant un demi sautoir de perles de culture en choker, fermoir en or gris, 18k 750‰, serti de perles et d’un saphir cabochon, un bracelet trois rangs de perles de culture, fermoir baïonnette en argent 1er titre 950‰, serti de perles (manques). Enfilage à prévoir. L. du collier 81,50 cm D. des perles 7 mm L.du bracelet : 20 cm D. des perles : 5,50 mm Poids brut 91g
Mes ordres d'achat