HERMÈS Paire de boutons de manchette en... - Lot 178 - Crait + Müller

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 049EUR
HERMÈS Paire de boutons de manchette en or jaune, 18k 750‰, composés d'un élément ciselé reliant un bâtonnet et une boule de malachite. Trace de colle. Signés et numérotés 16175. Poids brut 12,40 g
Mes ordres d'achat