Deux paires de boutons de manchettes en or... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Deux paires de boutons de manchettes en or jaune, 18k 750‰, l'une sertie de verres gravés, l'autre chiffrée. On y joint trois boutons de col en or jaune 18k 750‰ parés de perles grises (traitées) , une épingle de cravate en or jaune ,18k 750‰, et une épingle en or jaune, 18k 750‰, sertie d'une demi-perle fine. Poids brut du lot 48 g
Mes ordres d'achat