CARTIER Porte-clés en argent, 1er titre... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
CARTIER Porte-clés en argent, 1er titre 925‰, et métal. Signé et numéroté A42824 On y joint une boucle de ceinture en argent, 1er titre 950‰, de forme rectangulaire à motifs de rocailles et un porte mine à motif de gui. Poids brut 70,80 g
Mes ordres d'achat