Lot de 3 paires de boucles d’oreilles - Une... - Lot 170 - Crait + Müller

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
Lot de 3 paires de boucles d’oreilles - Une paire de clips en Talossel de forme ovale dans les tons de rose. Accident à l’un des verres. H.2,5 cm - Une paire de clips en argent, 1er titre 925‰, à motif de gastéropode en pierre dure dans une gerbe de 6 cristaux de roche taillés en cabochon. Trace de colle - Une paire de pendants d’oreilles ethniques en argent doré, 2nd titre 800‰, sur 3 étages à motifs de filigranes et retenant en pampilles de petits galets de pierres dures. Manques et accidents. H. 9cm - On y joint un bracelet jonc ouvrant en argent, 1er titre 925‰, à décor en applique de losanges et de filets de perles, fermoir baïonnette bosses. D. interne 5,6cm Poids brut des BO argent et du bracelet 113,40 g
Mes ordres d'achat