HERMÈS Bague en argent, 1er titre 925‰,... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
HERMÈS Bague en argent, 1er titre 925‰, modèle Eclipse ruban. Largeur 10 mm. Signée et numérotée. Tour de doigt 57 Poids 13,9 g
Mes ordres d'achat