TIFFANY & Co Pendentif "Clé" en platine,... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 328EUR
TIFFANY & Co Pendentif "Clé" en platine, 950‰, et or jaune 18k 750‰, serti de diamants brillantés dont cinq fancy et sa chaîne en or gris,18k 750‰ qui "entrouvre la porte de jardins secrets et de domaines majestueux "avec son écrin . Signés et pendentif numéroté 2923238- H. de la clé avec bélière 4,6 cm L. de la chaine 40,5 cm Poids brut 6 g
Mes ordres d'achat