DINH VAN Bague-pendentif en argent,1er titre... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
DINH VAN Bague-pendentif en argent,1er titre 925‰, en forme de cube repercé sur ses six faces de manière à pouvoir être porté en bague ou suspendu à une chaîne. Signé et daté 1970. Tour de doigt environ 51 Dimensions 2 x 2 x 2 cm Poids 13,50 g
Mes ordres d'achat