DINH VAN Demi-sautoir en or deux tons, 18k... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
DINH VAN Demi-sautoir en or deux tons, 18k 750‰, composé de maillons allongés à section carrée, fermoir à ressort. Signé et poinçon d’orfèvre. On y joint du même modèle un bracelet. L. du demi sautoir 80 cm L. du bracelet 18,50 cm Poids 17,10 g
Mes ordres d'achat