Anneau en or jaune, 14k 585‰, émaillé de... - Lot 156 - Crait + Müller

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Anneau en or jaune, 14k 585‰, émaillé de vert et de bleu. Chocs, accidents à l’émail. Tour de doigt 51 Poids brut 8,10 g
Mes ordres d'achat