POMELLATO Pendentif articulé en or deux... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 432EUR
POMELLATO Pendentif articulé en or deux tons, 18k 750‰, modèle « petite reine » pavé de diamants. Signé. H. totale 5,80 cm On y joint une chaîne en or jaune, 18k 750‰, maille baguée, fermoir à mousqueton. L. 50,50 cm Poids brut 41 g
Mes ordres d'achat