Lot en or jaune, 18k 750‰, composé de deux... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 339EUR
Lot en or jaune, 18k 750‰, composé de deux broches, l’une en forme de nœud sertie de trois pierres dont un diamant, l’autre polylobée sertie de pierres rouges et d’une perle de culture. Poids brut 9,40 g
Mes ordres d'achat