CARTIER Bracelet LOVE en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 968EUR
CARTIER Bracelet LOVE en or jaune, 18k 750‰, à décor de vis. Signé et numéroté. D. intérieur 54 mm Muni de son tournevis en métal doré Poids 33,30 g
Mes ordres d'achat