Broche en or deux tons, 18k 750%, en forme... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 960EUR
Broche en or deux tons, 18k 750%, en forme de teckel paré d’un manteau en émail bleu, les yeux, le museau et le collier sertis de pierres rouges (certaines égrisées).
L. 4,60 cm
Poids brut 19,20 g
Mes ordres d'achat