Bague jonc en or jaune, 18k 750‰, sertie... - Lot 138 - Crait + Müller

Lot 138
Estimation :
350 - 420 EUR
Résultat : 870EUR
Bague jonc en or jaune, 18k 750‰, sertie d’un pavage de diamants de taille ancienne, de taille brillant et de taille 8/8.
Tour de doigt 58
Poids brut 11,70 g
Mes ordres d'achat