Bague tank en or deux tons, 18k 750‰, de... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague tank en or deux tons, 18k 750‰, de forme géométrique sertie d'un bandeau de diamants de taille ancienne épaulés de deux lignes de rubis synthétiques calibrés.
Tour de doigt 52
Poids brut 10,30 g
Mes ordres d'achat