Bague cocktail en or jaune, 18k 750‰, bombée,... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
Bague cocktail en or jaune, 18k 750‰, bombée, pavée d’une torsade sertie de diamants taillés en 8/8, surmontée d’un cabochon de turquoise de forme ovale (traité).
Tour de doigt 50
Poids brut 13,30 g
Mes ordres d'achat