POMELLATO Bague souple en or deux tons,... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
POMELLATO
Bague souple en or deux tons, 18k 750‰, à maille gourmette parée d’une plaque sertie d’un pavage de diamants de taille 8/8.
Signée.
Tour de doigt 58
Poids brut 15,30 g
Mes ordres d'achat