POMELLATO Bague jonc en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 122 - Crait + Müller

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
POMELLATO
Bague jonc en or jaune, 18k 750‰, mouvementée et sertie d’un pavage de saphirs jaunes. Signée dans l’anneau.
Largeur de l’anneau 8 mm
Tour de doigt 57 avec ressort
Poids brut 13,70 g
Mes ordres d'achat