BOUCHERON Paris Clip de revers en or jaune,... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
2700 - 3000 EUR
BOUCHERON Paris
Clip de revers en or jaune, 18k 750‰, et platine, 900‰ composé de deux volutes serties de rubis et de diamants disposés sur une résille. Signé et numéroté 13291. Pierres égrisées.
H. 3,9 cm largeur 2,7 cm
Poids brut 11,60 g
Poids des diamants environ 1,80 carat.
Mes ordres d'achat