POMELLATO Bague en or deux tons, 18k 750‰,... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
POMELLATO Bague en or deux tons, 18k 750‰, constituée de cinq anneaux soudés, trois en or brillant, un en or mat et un serti d’une double ligne de diamants brillantés. Signée, légères marques d’usage. Largeur 18 mm Tour de doigt environ 55 Poids brut 31,60 g
Mes ordres d'achat