Broche en platine, 900‰, et or gris, 18k... - Lot 111 - Crait + Müller

Lot 111
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Broche en platine, 900‰, et or gris, 18k 750‰, composée de volutes de diamants demi taille, taille ancienne, 8/8 et rose. Poids des diamants principaux 0,40 ct environ chaque pierre. Transformations. 6 x 1,5 cm Poids brut 15,50 g
Mes ordres d'achat