Bague jonc en or jaune, 18k 750‰, sertie... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Bague jonc en or jaune, 18k 750‰, sertie de pierres fines (citrine, améthyste, tourmaline, aigue-marine, grenat…) et d’un semis de diamants de taille ancienne. Tour de doigt 58 Poids brut 16,10 g
Mes ordres d'achat