Solitaire en or deux tons, 18k 750‰, serti... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Solitaire en or deux tons, 18k 750‰, serti d’un diamant brillanté pesant environ 0,20 carat.
Tour de doigt 52
Poids brut 4,90 g
Mes ordres d'achat