Pendentif en or jaune, 18k 750‰, en forme... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 448EUR
Pendentif en or jaune, 18k 750‰, en forme de demi-sphère à décor de rubans entrelacés, serti de tourmalines (rubellites) et de diamants de taille 8/8. Muni d’une bélière fixe fermant par un huit de sécurité.
Pierres égrisées.
H. 3,20 cm
D. 2,50 cm
Poids brut 15,60 g
Mes ordres d'achat