Broche pendentif en or jaune, 18k 750‰, de... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Broche pendentif en or jaune, 18k 750‰, de forme losangique, sertie de rubis, saphirs, diamants de taille 8/8 et de turquoises (traitées) dans un décor feuillagé.
Manque un diamant.
Dimensions 5,90 x 5,90 cm
Poids brut 18,40 g
Mes ordres d'achat