Bague en or jaune, 18k 750‰, ornée en son... - Lot 82 - Crait + Müller

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, ornée en son centre dans un serti à grains d’un diamant de taille ancienne, épaulé de deux fois quatre diamants de taille ancienne (pierres égrisées). Tour de doigt 52 Poids des diamants 1 carat environ Poids brut 6,50 g
Mes ordres d'achat