Alliance en or gris, 18k 750‰, sertie de... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Alliance en or gris, 18k 750‰, sertie de diamants de taille baguette. Petites égrisures.
Poids des diamants 5 carats env.
Tour de doigt 55 Poids brut 8 g
Mes ordres d'achat