Solitaire en or gris, 18k 750‰, serti d’un... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 536EUR
Solitaire en or gris, 18k 750‰, serti d’un diamant de taille ancienne et de forme coussin.
Dimensions du diamant environ : 6,50 – 6,20 x 4,30 mm, poids estimé 1 carat.
Tour de doigt avec boules environ 54
Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat