Ensemble de trois alliances : - Une en... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Ensemble de trois alliances :
- Une en platine, 850‰, sertie de diamants brillantés (une pierre changée)
Poids des diamants environ 1 carat
Tour de doigt 57
- Une en or jaune, 18k 750‰, sertie de diamants brillantés,
Poids des diamants environ 1,40 carat
Tour de doigt 53
- Une en or gris, 18k 750‰, sertie de saphirs calibrés,
Tour de doigt 56
Poids brut total 10,30 g
Mes ordres d'achat