Ensemble de trois alliances : - Une en... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Ensemble de trois alliances : - Une en platine, 850‰, sertie de diamants brillantés (une pierre changée) Poids des diamants environ 1 carat Tour de doigt 57 - Une en or jaune, 18k 750‰, sertie de diamants brillantés, Poids des diamants environ 1,40 carat Tour de doigt 53 - Une en or gris, 18k 750‰, sertie de saphirs calibrés, Tour de doigt 56 Poids brut total 10,30 g
Mes ordres d'achat