Bague en platine, 900‰, ornée en son centre... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague en platine, 900‰, ornée en son centre d’un diamant brillanté de taille ancienne, épaulé de degrés unis et pavés de diamants taillés en rose. Tour de doigt 49 Poids brut 4,80 g
Mes ordres d'achat