Collier en or jaune, 18k 750‰, maille en... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 576EUR
Collier en or jaune, 18k 750‰, maille en écaille, muni d’un médaillon ouvrant de forme ovale serti d’un grenat et de deux demi-perles. L. 46 cm H. du médaillon 4 cm Poids brut 16,10 g
Mes ordres d'achat