Deux pendentifs émaillés en forme d’œufs... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Deux pendentifs émaillés en forme d’œufs l’un en or jaune, 18k 750‰, l’autre en argent, 2nd titre 800‰, travail soviétique, On y joint une croix en or jaune 18k 750‰.
Accidents à l’émail.
Poids d’or 10,10 g
Poids d’argent 6,50 g
Mes ordres d'achat