Bague en or deux tons, 18k 750‰, sertie d’un... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or deux tons, 18k 750‰, sertie d’un rubis ovale, dans un double entourage de diamants brillantés et de rubis ronds.
Tour de doigt 53
Poids brut 6,60 g
Mes ordres d'achat