Bracelet en vermeil, 2nd titre 800‰, jonc... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Bracelet en vermeil, 2nd titre 800‰, jonc cintré, ciselé et gravé de motifs dans le goût Celtique, paré de cinq améthystes de forme hexagonale, taillées à degrés. Double charnière et fermoir à cliquet. D. intérieur 5,5 cm Poids brut 33,30 g
Mes ordres d'achat