Broche barette en or gris, 18k 750‰, et argent,... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche barette en or gris, 18k 750‰, et argent, 2nd titre 800‰, sertie de diamants dont un principal taillé en rose.
L. 10 cm
Poids brut 6,20 g
Mes ordres d'achat