Lot comprenant une chevalière de dame en... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Lot comprenant une chevalière de dame en or jaune, 18k 750‰, une monture de broche et une bague en argent doré, 2nd titre 800‰, sertie d'une pierre bleue.
Poids brut 11,45 g
Mes ordres d'achat