Monture de bague dôme en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 352EUR
Monture de bague dôme en or jaune, 18k 750‰, à motifs de palmes partiellement serties d’émeraudes (manque une émeraude).
Tour de doigt 50
Poids brut 9,50 g
Mes ordres d'achat